Грузовые испытания кранов до 150 тон, с применением набора водяных мешков

Грузовые испытания кранов до 150 тон, с применением набора водяных мешков

Скролл вниз

Компания имеет большой набор водяных мешков от 1 тоны до 150 тон. Большой набор соединительных звеньев, скоб, цепей и траверс, применяемых при испытаниях. Электронные динамометры  работающие на удаленном расстоянии. По заявкам заказчика оборудование сдается в аренду.

СУДОВОЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
ПРЕИМУЩЕСТВА
Компетентные специалисты нашей компании обладают достаточным опытом, наличием знаний и навыков, нужных для эффективной деятельности предприятия. Требование к компетенции персонала обеспечивается посредством постоянного обучения и проведения аттестации.
20 +
Сотрудников
600 +
Судов в год
30 +
Лет работы компании
Качество, оперативность выполнения заказов, стоимость оказываемых услуг имеет явное преимущество перед конкурентами. Мы предпринимаем все действия для постоянного улучшения на основе результатов анализа и оценки.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
Если у Вас возникли вопросы или предложения напишите нам, будем рады сотрудничеству.
Оставить заявку

Качество

Мы нацелены на результат своей работы. И поэтому гарантируем качество своих услуг.

Быстрое реагирование

В любой трудности мы готовы прийти на помощь. Всегда найдем решение для любых задач.

Экспертность в вопросах

Многолетний опыт и практика дают нам возможность решать задачи, поставленные нашими клиентами.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Какие услуги Вы оказываете?

Основной вид деятельности – освидетельствование спасательных, противопожарных, такелажных средств, метрологические измерения, химический анализ пенообразователей, диэлектрические испытания, поставка судового снабжения, прочие услуги.

Какие изделия Вы изготавливаете?

Налажено собственное производство по изготовлению и испытанию лопарей, двух, четырех - ветьевых стропов (пауков), найтов, методом прессовки на алюминиевую втулку через коуш. С использованием каната в диапазоне от 8мм. до 24мм. Срок изготовления один день с сертификатом РМРС.

Как заключить с Вами договор на сервисное обслуживание?

Для заключения договора на сервисное обслуживание Вам необходимо направить реквизиты Вашей компании и запрос на заключение договора на e-mail: sscnvrsk@yandex.ru на имя директора ООО «ССЦ» Шестакова Михаила Николаевича.

Как узнать стоимость Ваших услуг?

У нас индивидуальный подход к каждому заказчику. Заказчик направляет заявку на e-mail: sscnvrsk@yandex.ru , в которой должно быть указано: • перечень проверяемого оборудования сертификаты, акты предыдущих проверок. По сертификатам определяют вид проверки и количество материалов подлежащих замене) • где необходимо забрать проверяемое оборудование (какой порт, причал, название судна, объекта) • когда необходимо забрать и когда необходимо вернуть оборудование. Учитывая вышеперечисленные объемы работ наши специалисты рассчитывают стоимость услуг.

Какой режим работы Вашей компании и работаете ли Вы в выходные и праздничные дни?

Рабочий день начинается с 07-30 до16-15 обед с12-00 до 12-45, период работы 5/2 . По заявкам заказчика работаем в выходные и праздничные дни.

В каких портах Вы работаете?

Мы работаем в п.Новороссийск и всех портах Азово-Черноморского бассейна включая порты Крымского полуострова. Имеем пропуска, как на людей, так и автотранспорт, на причалы всех районов вышеуказанных портов.

Есть ли возможность снять и доставить оборудование своим транспортом?

Наша компания осуществляет снятие доставку оборудования с любых причалов портов Азово-Черноморского бассейна. Имеется собственный автопарк грузового и легкового транспорта.

Оказываете ли Вы консультацию по телефону?

Да, наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.